Новости


07 апреля 2017г.

Поздравляем команду  по художественной гимнастике "Изумруды" 2009-2010 г.р.: Вальневу Александру, Лялякину Викторию, Негуляеву Дарью, Пермякову Викторию, Тимиргалееву Карину, Фотиеву Еву

за III место на Первенстве ОГФСО "Юность России" по художествнной гимнастике

тренер команды Сушина Александра Игоревна

____________________________________________________________

ВНИМАНИЕ! 

На основании Предписания Главного государственного санитарного врача по Пермскому краю от 13.01.2017г. № 1,
в соответствии с приказом Председателя Комитета по Физической культуры и спорту
от 13.01.2017г. № СЭД-059-15-01-03-2
в Учреждении приостановлен учебно-тренировочный процесс с 14 по 21 января 2017г.

----------------------------------------------

07 декабря 2016г.

По результатам двух Всероссийских соревнований по художественной гимнастике памяти Заслуженного тренера СССР Е.А. Облыгиной (г.Екатеринбург) и памяти Заслуженного тренера СССР Г.П. Горенковой (г.Омск) Богданова Дарья и Голоденко Маргарита, воспитанницы старшего тренера-преподавателя Удальёвой Ирины Евгеньевны, выполнили норматив "Мастер спорта".

----------------------------------------------

14 -16 октября 2016г.

Поздравляем победительниц и призёров Открытого турнира по художественной гимнастике на приз Главы Администрации г.Тюмени:

I место в групповых упражнениях: Атаманову Марьям, Хатридзе Диану, Нечаеву Дарью, Сайдашеву Лейлу, Пирогову Валерию, Закирову Сафию, выступавших по программе КМС;

II место в групповых упражнениях: Богданову Дарью, Пьянкову Марию, Иртуганову Дарью, Голоденко Маргариту, Алекксеву Елену, выступавших по программе МС;

I место в индивидуальной программе - Иртуганову Дарью, выступавшую по программе МС 2001г.р.
II место в индивидуальной программе - Пьянкову Марию, выступавшую по рограмме МС 2001г.р.

I место в индивидуальной программе - Атаманову Марьям, выступавшую по программе КМС 2002г.р.

II место в индивидуальной программе - Алееву Варвару, выступавшую по программе КМС 2003г.р.

и старшего тренера-преподавателя по художественной гимнастике Удальёву Ирину Евгеньевну.

----------------------------------------------

13 - 16 октября 2016г.

Поздравляем победительниц и призёров Меррегионального турнира по художественной гимнастике "Золотой листопад" (г.Владимир):

II место в групповых упражнениях: Калинину Александру, Матренину Дарью, Гуляеву Ольгу, Анферову Милану, Алексееу Алину, выступавших по программе I юношеского разряда, 2009-2008г.р.

III место в групповых упражнениях: Маивку Ксению, Федорову Александру, Чугайнову Веронику, Тарасову Лику, Спиридонову Диану, Харисову Виолетту, выступавших по программе I разряда, 2006-2005г.р.

и тренера-преподавателя по художественной гимнастике Кадникову Марианну Борисовну. 

---------------------------------------------

08 - 09 октября 2016г.

Поздравляем победительниц и призёров Меррегионального турнира по художественной гимнастике "Золотое кольцо (г.Ростов):

В групповых упражнениях (по программе I разряда, 2004-2005г.р.):
II место: Маивку Ксению, Федорову Александру, Чугайнову Веронику, Тарасову Лику, Спиридонову Диану, Харисову Виолетту;
III место: Чикилеву Полину, Банных Марину, Колобову Екатерину, Назмутдинову Диану, Исламхузину Анастасию


и тренеров-преподавателей по художественной гимнастике Кадникову Марианну Борисовну и Борцову Юлию Сергеевну.

-----------------------------------------------

08 октября 2016г.

в Перми, на базе МАУ ДО ДЮСШ "Ника" прошёл Второй этап Открытого Первенства Индустриального района по художественной гимнастике. В нём приняли участие более 100 гимнасток в возрасте от 6 до 16 лет. В программе соревнований состоялись выступления спортсменок категории Мастеров спорта и младше. По итогам соревнований были определены победительницы в 11 возрастных категориях, в групповых упражнениях и личном многоборье. Победительницам и призёрам были вручены медали и дипломы соответсвующих степеней, а также ценные подарки.

----------------------------------------------

05 октября 2016г.

-----------------------------------------------

24 сентября 2016г.

на базе МАУ ДО ДЮСШ "Ника" г.Перми прошёл первый этап
Открытого Первенства Индустриального района г.Перми по художественной гимнастике.
В соревнованиях приняли участие 130 гимнасток в возрасте от 6 до 16 лет.
Второй этап Первенства состоится 8 октября 2016г.


-----------------------------------------------

8 - 11 сентября 2016г.

МАУ ДО ДЮСШ "Ника" г.Перми примет участие в выставке "Умный ребёнок", которая пройдёт по адресу
г.Пермь, шоссе Космонавтов 59.