Руководство. Тренерский состав


 

Шалашова Людмила Васильевна

Директор

Дата рождения: 05.08.1953г.

Образование: Казахский институт физической культуры


Тренер-преподаватель по художественной гимнастике высшей категории

Мастер спорта СССР по художественной гимнастике

Заслуженный учитель Российской Федерации

Отличник физической культуры и спорта

имеет почетный знак "За заслуги в развитии физической культуры и спорта", нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ"

Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации

 

 

  Отделение "Художественная гимнастика"

Удальёва Ирина Евгеньевна

Старший тренер

Дисциплина: Художественная гимнастика
Дата рождения: 01.07.1975г.
Образование: Пермский государственный педагогический университет, "Физическое вопитание", 1999г.
Категория: Высшая
Стаж: Общий -  с 1992г., педагогический - с 1992г. (ветеран труда 2018г.)
Отраслевая награда Министерства образования и науки РФ
Почётный работник общего образования РФ

Благодарность Министра спорта Российской Федерации (2018г.)

Благодарственное письмо Министерства физической культуры и спорта Пермского края (2011г.)

Курсы повышения квалификации 2018г. "Сравнительный анализ методических подходов в тренировочном процессе"
 

 

 

Солдаткина Людмила Николаевна

Тренер

Дисциплина: Художественная гимнастика
Дата рождения: 11.05.1970г.
Образование: Пермский государственный педагогический институт, "Физическая культура", 1991г.
Категория: Высшая
Стаж: Общий - с 1989г., педагогический - с 1989г.
Отличник физической культуры и спорта

Курсы повышения квалификации 2018г. "Сравнительный анализ методических подходов в тренировочном процессе"

 

Кадникова Марианна Борисовна

Тренер

Дисциплина: Художественная гимнастика, хореография
Дата рождения: 04.09.1965г.
Образование: Московский государственный университете коммерции, "Менеджмент", 2002г.; Челябинский государственный педагогический университет, "Народное художественное творчество", 2006г.
Категория: Первая
Стаж: Общий - с 1983г., педагогический - с 1995г.
 

Лепихина Любовь Иннокентьевна

Тренер

Дисциплина: Художественная гимнастика, хореография
Дата рождения: 09.04.1953г.
Образование: Казахский институт физической культуры, "Физическая культура и спорт", 1974г.
Стаж: Общий - с 1974г., педагогический - с 1974г.
Мастер спорта СССР по художественной гимнастике

Курсы повышения квалификации 2018г. "Сравнительный анализ методических подходов в тренировочном процессе"
 

Борцова Юлия Сергеевна

Тренер

Дисциплина: Художественная гимнастика
Дата рождения: 09.04.1987г.
Образование: Российский государственный торгово-экономический университет, "Менеджмент организации", 2009г.; Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет, "Физическая культура. Дополнительное образование", 2015г.
Категория: Первая
Стаж: Общий - с 2004г., педагогический - с 2004г.
Мастер спорта РФ по художественной гимнастике

Курсы повышения квалификации 2018г. "Сравнительный анализ методических подходов в тренировочном процессе"


 

Сагадеева Елена Александровна

Тренер

Дисциплина: Художественная гимнастика
Дата рождения: 15.05.1986г.
Образование: Санкт-Петербургский государственный университет физической культуры имени П.Ф. Лесгафта, "Физическая культура и спорт", 2008г.
Категория: Первая
Стаж: Общий - с 2008г., педагогический - с 2008г.
Мастер спорта РФ по художественной гимнастике

Курсы повышения квалификации 2018г. "Сравнительный анализ методических подходов в тренировочном процессе"
 

Трунова Анастасия Евгеньевна

Тренер

Дисциплина: Художественная гимнастика
Дата рождения: 15.02.1978г.
Образование: Пермский государственный педагогический университет, "Физическая культура и спорт"
Стаж: Общий - с 1996г., педагогический - с 1997г.
Мастер спорта по художественной гимнастике

Курсы повышения квалификации 2018г. "Сравнительный анализ методических подходов в тренировочном процессе"


 

Каюмова Александра Игоревна

Тренер

Дисциплина: Художественная гимнастика
Дата рождения: 10.05.1995г.
Образование: Пермский педагогический университет, "Физическое воспитание"
Стаж: Общий - с 2011г., педагогический - с 2011г.
Кандидат в мастера спорта РФ по художественной гимнастике

Богданова Дарья Алексеевна

Тренер

Дисциплина: Художественная гимнастика
Дата рождения: 29.09.2000г.
Образование:  Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет
Стаж: Общий - с 2019г., педагогический - с 2019г.
Мастер спорта РФ по художественной гимнастике

Пьянкова Мария Викторовна

Тренер

Дисциплина: Художественная гимнастика
Дата рождения: 19.08.2001г.
Образование:  Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет
Стаж: Общий - с 2020г., педагогический - с 2020г.
Мастер спорта РФ по художественной гимнастике

  Отделение "Спортивная гимнастика"

Гузик Евгений Валентинович

Старший тренер

Дисциплина: Спортивная гимнастика
Дата рождения: 22.11.1975г.
Образование: Пермский государственный педагогический университет, "Физическая культура и спорт", 2000г.
Категория: Высшая
Стаж: Общий - с 1992г., педагогический - с 1992г.
Мастер спорта РФ по спортивной акробатике

Купалкин Сергей Николаевич

Тренер

Дисциплина: Спортивная гимнастика
Дата рождения: 03.12.1962г.
Образование: Сумский государственный педагогический университет, "Физическое воспитание", 1984г.
Стаж: Общий - с 1980г., педагогический - с 1980г.
Мастер спорта СССР по спортивной гимнастике.
 

Кирова Татьяна Викторовна

Тренер

Дисциплина: Спортивная акробатика
Дата рождения: 22.08.1979г.
Образование: Пермский государственный институт искусства и культуры, "Социально-культурная деятельность", 1999г.; Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет, "Физическая культура. Дополнительное образование", 2015г.
Стаж: Общий - с 1997г., педагогический - с 1997г.

Курсы повышения квалификации 2018г. "Сравнительный анализ методических подходов в тренировочном процессе"

  Отделение "Спортивная акробатика"

Коноплева Ирина Александровна

Тренер

Дисциплина: Спортивная акробатика
Дата рождения: 21.04.1988г.
Образование: Пермский государственный педагогический университет, "Физическая культура", 2011г.
Категория: Первая
Стаж: Общий - с 2007г., педагогический - с 2007г.
Мастер спорта РФ по спортивной акробатике

Курсы повышения квалификации 2018г. "Сравнительный анализ методических подходов в тренировочном процессе"

   

Габова Марина Сергеевна

Тренер

Дата рождения: 15.08.1985г.
Образование: Пермский областной колледж искусств и культуры, "Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество", 2005г.
Категория: Первая
Стаж: Общий - с 2005г., педагогический - с 2005г.
 

  Отделение "Танцевальный спорт"

Кульбеда Светлана Викторовна 

Старший тренер

Дисциплина: Танцевальный спорт
Дата рождения: 20.01.1973г.
Образование: Пермский государственный педагогический университет, "Биология и химия", 1995г., Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет, "Физическая культура. Дополнительное образование", 2016г.
Категория: Высшая

 

Иванова Наталья Владиславовна

Тренер

Дисциплина: Танцевальный спорт
Дата рождения: 29.04.1983г.
Образование: ГОУ ВПО ПГТУ, "Экономика и управление на предприятии в машиностроении", 2003г., АНО "Институт социально-гуманитарных исследований, экономики и инноваций, "Педагогика (специалист по физической культуре и спорту, тренер-преподаватель", 2016г.
Категория: Вторая
 

Плешков Дмитрий Владимирович

Тренер

Дисциплина: Танцевальный спорт
Дата рождения: 18.01.1993г.
Образование:ФГБОУ ВПО "РЭУ им. Г.В. Плеханова", "Товароведение и экспертиза товаров", 2015г., АНО "Институт социально-гуманитарных исследований, экономики и инноваций, "Педагогика (специалист по физической культуре и спорту, тренер-преподаватель", 2016г.
Категория: Вторая
Мастер спорта России международного класса по виду спорта "Танцевальный спорт"
 

 

  Отделение "Чир спорт"

Цыплякова Татьяна Дмитриевна

Тренер

Дисциплина: Чир спорт
Дата рождения: 18.05.1994г.
Образование:Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет, 2021г.
Категория: Вторая